ef etm

10 - 12 апреля 2019 года Город Света распахнул свои двери для жителей г. Казани.

В рамках Татарстанского энергетического форума по энергоресурсоэффективности «ТЭФ 2019» состоялась XXIII специализированная выставка «Город Света», организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Выставку посетили более 1500 человек. Энергетический форум не оставил без внимания и Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов, который открыл мероприятие.

Посетители выставки смогли оценить новинки электротехнического рынка, познакомились с реализованными проектами, некоторые из них можно было подробно рассмотреть в очках виртуальной реальности. Также гости мероприятия прослушали лекции по критериям качества кабельно-проводниковой продукции, посетили стенды ведущих производителей электротехнической отрасли, приняли участие в мастер-классах под руководством профессионалов, посмотрели презентации по новинкам и инновационным решениям ведущих российских и европейских брендов, узнали преимущества интернет-магазина RS24. И это далеко не весь перечень возможностей, которые открылись перед посетителями в дни проведения выставки.

Традиционно на церемонии закрытия мероприятия был передан символичный ключ к проведению следующей выставки «Город Света».

Ассоциация «Русский Свет» выражает благодарность всем участникам и партнерам выставки.