Участники Форума ЭТМ в Пятигорске обсудят, как продолжить работу в условиях санкций

22 сентября компания ЭТМ проведет 37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует инженерные системы.

Участники увидят новинки более 60 производителей, среди них ООО "Ксенон", Navigator Group, Ledvance, BL Group, DKC, IEK, ITK, Hikvision, Евроавтоматика, Контактор, EKF, Бастион, SUPR, Hyperline, Спектрон, Энергомера, КЭАЗ и другие. Отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa – с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов.

«2022 год приносит нам новые вызовы, и в первую очередь мы будем знакомить гостей Форума с решениями по замене продукции ушедших брендов, - отметил Алексей Холодков, директор регионального центра Юг компании ЭТМ, — Мы уверены, что российские предприятия смогут продолжить работу на новом оборудовании, строящиеся объекты смогут получить новые проектные решения. Компания ЭТМ существенно обновила портфель брендов и покажет, что доступно в России сегодня».

Наряду с решениями по импортозамещению, участники смогут узнать на деловой программе Форума о цифровизации закупок, экономии средств и минимизации сроков при модернизации энергохозяйства, автоматизации зданий и переходе на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Все участники Форума получат доступ к онлайн-сервису iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть ценный приз в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/events/minvody22

22 сентября 2022 года, с 10:00 до 17:00,

Пятигорск (Минеральные Воды), хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ "МинводыЭкспо"

Официальные тэги мероприятия:  #форумэтм   #электрофорумэтм    #электротехническийфорумэтм

 

Деловая программа

 

Деловая программа предлагает широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференции и круглые столы, нацеленные на решение проблем различных категорий клиентов:

  • общая секция

Как продолжить работу в условиях санкций?

  • круглый стол для производителей щитового оборудования

Менять, нельзя импортировать: актуализируем технические решения в условиях дефицита импортных компонентов щитового оборудования

  • для частных монтажников

семинар: Как закупаться онлайн выгодно? Скидки и кешбэк для профессионалов. Сервис iPRO и мобильное приложение

  • семинар для проектировщиков

nanoCAD: как быстро перейти на российскую САПР без потери качества проектирования?

  • круглый стол для проектировщиков

Инструменты и сервисы для оптимизации работы проектной организации

  • конференция для промышленных предприятий

Уходим от ручного управления: модернизация и автоматизация производства, цифровизация закупок

  • конференция для монтажных организаций

Строительство в 2022: как снабжать объекты в условиях санкционного давления?
Как автоматизировать здания и промышленные объекты комплексно?