ЭТМ проведет юбилейный 40-й Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге! 🤩

4 апреля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ проведет 40-й Форум электротехники и инженерных систем — одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе.



Участников Форума ждут новинки от производителей оборудования в сфере электротехники, водоснабжения, отопления, вентиляции, видеонаблюдения, автоматизации зданий и технологических процессов, крепежа и инструмента.

В рамках Форума пройдут мастер-классы для специалистов электромонтажных организаций и частных профессионалов. Производители готовы передать участникам знания и навыки по использованию инструментов и оборудования, а участники смогут закрепить их на практике, работая с новинками рынка.

Также на Форуме традиционно ждет гостей интерактивная зона «Профи монтажа», где каждый частный монтажник сможет повысить свой уровень скидки, зарегистрироваться в программе лояльности и заработать крутой мерч от компании ЭТМ.

На Форуме будет работать и зона цифровой платформы iPRO — онлайн-сервиса, который развивает компания ЭТМ. Гости получат демодоступ, и увидят, как можно автоматизировать цифровые закупки, работу со сметами и спецификациями, проектирование. Эксперты ЭТМ расскажут о том, как за счет лимитов и цепочек согласования организовать прозрачные и выгодные закупки по месту потребности, силами линейного технического персонала.

В конце дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов. Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ.